вторник, 31 декабря 2019 г.

С новым годом!

Работы над данным блогом я почти не веду в нормальном режиме. В прошлом, 2018 году, я опубликовал целых две статьи! За весь года! Это стабильный результат, так как за 2017 год я тоже опубликовал две статьи. Но в текущем, 2019 году я ухитрился каждый месяц публиковать по одной статьи. В итоге, их у меня набралось тринадцать штук (включая поздравляшноновогоднюю).

Сегодня 31 декабря 2019 года. Уходит период десятых годов - период кризисов после “тучных” лет в экономике, период волнений и всего остального подобного. Наступают новые, двадцатые годы. Будет новое время, которое что-то принесет. Вот мы все вместе и посмотрим, что именно будущий год нам принесет. Как минимум, он принесет удобный номер года - 2020.

Некоторое время до нового года погода нас совершенно не радовала - снег активно таял, на дорогах были лужи. Иногда дул ветер, но на этом холод заканчивался. Но, на предновогодней неделе наконец-то наступил не сильный мороз. Стало за минус десять градусов, ветра почти не было. Но и снега не было, а вот его не хватало, так как с дорог и тропинок прошлый снег уже растаял.

Но отсутствие снега не испортит нового года! Хоть 2019 год и был тяжелым, капец каким тяжелым. В принципе, он был тяжелее, чем 2018, было много проблем. Но уже скоро наступит новый год! Он должен принести нам счастье, все-таки красивое число года. Будем на это надеяться. А пока - предлагаю пойти посмотреть все те передачи, которые обычно показывают у нас по телевизору.

Такие вот дела. В следующем году попробую чуть увеличить активность в данном блоге. Есть-пить он не просит, так что можно сюда иногда заходить.

А пока - еще раз всех с новым годом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий