воскресенье, 14 августа 2011 г.

Жара

А вы знали, что работать в жару совершенно не хочется? Не всем знакомо это чувство. Если у вас в комнате стоит хороший кондиционер – то вы даже можете эту жару не почувствовать, но – если у вас кондиционера нет (или есть, но – очень плохой), а также – ваш кабинет очень большой и в нем много народу – то у вас скорее всего жарко.

Солнце также сильно отвлекает от работы (оно нам в окно прям светит). В принципе – можно закрыть окно чем-нибудь (я как раз недавно смотрел сайт, на котором можно выбрать жалюзи – разные виды есть, и деревянные и электрические. В общем – заходите и сами все смотрите, выбор жалюзи огромен там). Так что тоже на работе надо жалюзи поставить, так хотя бы солнце не будет нам мешать работать. Но – жара все еще будет у нас в комнате.

А работать в жару почти невозможно. На работе у меня в эти дни установилась температура 33-35 градусов (это в кабинете, в коридоре попрохладнее, но – не работать же всем там). На улице работать тоже не очень приятно – там печет солнце, так что ходить по ней (улице) тяжело. В результате – работать явно не хочется.

Иногда – даже двигаться особо не хочется, даже в магазин (хотя туда сходить мне точно надо будет, купить чего-нибудь).


Вот и хотел бы у вас спросить – какая температура у вас в офисах (домах), то есть там, где вы работаете или находитесь большой промежуток времени. Правда дома можно находиться весь день, но – быть почти не одетым (в шортах бегать). А на работе в шортах походить не удастся, это же работа, а не дом. Так что еще надо взять во внимание и вашу одежду – в чем вам можно находиться на работе (в застегнутых костюмах или в шортах и свободных майках).

В такую погоду работать не хочется. Можно было бы купаться пойти, но – на это жаркое солнце тоже идти не хочется. Над блогом в ближайшее время тоже работать я не буду – слишком уж жарко, даже дома. Ученые вот недавно сказали, что эта неделя будет самой жаркой в июле (логично для последней недели месяца). Я новость видел, в которой говорилось, что не желательно выходить на солнце с 11 до 16 часов на этой неделе. Но – выходить все-таки придется.

В общем – работа над своими блогами у меня пока остановилась – жарко. Вот такие новости (точнее – их отсутствие). Вот и хотелось бы узнать, в связи с последними событиями – какое настроение у читателей моего блога. Кстати, если хотите себе настроение поднять (о чем-нибудь помечтать), то советую заглянуть на сайт про автомобили. Там как раз недавно нашел фото вольво s40 новый (цена) – цена очень даже приемлемая. Все характеристики расписаны, также – есть отзывы и фотографии. Так что если интересует что-то об автомобилях – заходите, не пожалеете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий