четверг, 1 ноября 2012 г.

Статистика и план

Сегодня первое число — поэтому можно опубликовать статистику по блогу за прошедший месяц (за октябрь). Событий было много, но в ноябре — будет еще больше событий. Правда относительно блога — я не очень хорошо поработал, поэтому и писать почти не о чем.

Было опубликовано лишь шесть статей (столько же, сколько и в прошлом месяце). Занимался блогом не ровно (были большие промежутки между публикуемыми статьями, либо — вообще не было промежутков). В общем — мало и нерегулярно получилось.

Зато по статистике посещений — получилось больше, чем в сентябре. Количество просмотров чуть-чуть перевалило за пять тысяч, а количество посетителей — почти 3 300. По сравнению с некоторыми другими месяцами — полный провал получился у меня.


Это что касается статистики. Планы у меня такие — по посещаемости и количеству просмотров чуть подрасти, а с количеством статей надо получше поработать. Хотя бы по одной статей в два дня публиковать. То есть — чтобы в конце месяца было 15 статей. Вот такие планы.

Все, первую статью в месяце опубликовал — теперь можно и в игрушку поиграть, в которую уже давно хотел сыгрануть. Этак игра - цивилизация 5 (по ссылке можно более подробно про нее почитать). Мне стратегии нравятся, так что не зря время проведу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий