среда, 9 мая 2012 г.

Ап PR 03.05.2012


Что-то в последнее время давно не заходил на различные сайты со статистикой (определение PR и тИЦ сайтов), хотя надо было бы. Так я пропустил очередной ап тИЦ (пришлось через несколько дней о нем рассказать). А сегодня узнал, что 3 мая был ап PR.

У меня в блоге стоит счетчик тИЦ и PR (справа), но — он как-то слишком уж должно обновляется — до сих пор PR на нем равен двум. Так что теперь не буду ему верить — надо будет другой поставить (сегодня погуглю в интернете, точно есть что-нибудь получше, найду — поставлю себе).

Напомню, что у моего блога PR был (до третьего мая) равен 2. В принципе — очень даже хорошо (мне нравилось). Но третьего мая этого года Google свой PR изменил — и он стал равен на данном блоге единичке. Не очень хорошо, но — это и не ноль, так что живем и развиваемся нормально.


А какие у вас результаты с этим апом тИЦ? Падение на единичку — это не очень много, но — расстраиваем. Тем более — у меня стиральная машинка сломалась, так что буду ее чинить. Кстати, нагуглил как раз в интернете сайт, на котором рассказывается про самостоятельный ремонт стиральных машин, чем я и буду заниматься. На этом сайте не только про стиральный машинки рассказано, так что обязательно загляните.

Теперь я постараюсь почаще заходить на сервисы статистики тИЦ и PR — а то часто пропускаю самые интересные события. Может даже найду плагин для BlogSpot, который бы показывал время очередного апдейта (это было бы удобнее). Так что почаще буду про апы рассказывать.

1 комментарий:

  1. Хоть это и не связано с платоном и яшей.но он мне отвечает - улучшайте контент ...моему сайту дали +2 пиар через две недели. но я за это время добавил 70 статей. и пару ссылок из блогуна

    ОтветитьУдалить