четверг, 18 июля 2013 г.

Ап тИЦ 02.07.2013

Июль уже к завершению подходит, а я наконец-то могу про апдейт тИЦ рассказать (который был уже давненько, второго июля). Планировал рассказать об этом событии еще в начале июля, но тогда был далеко от компьютера, так что не успел этого сделать.

Блогом тоже мало времени заниматься. Кстати, если у вас тоже мало времени — то можно привлечение посетителей на сайт отдать на откуп профессионалам, например хорошая вещь контекстная реклама: TurboSeo. Ребята с сайта turboseo.net.ua делают все сами — полностью готовят рекламную кампанию, вам останется только отслеживать увеличение посетителей (подробнее смотрите на сайте по ссылке).

Но сегодня время выделил и заметочку написал эту. Второго июля ап тИЦ ничего нового мне не принес, но и ничего не забрал. Как было у данного блога тИЦ десять — так и осталось. На других сайтах тоже все без изменений. В принципе — нормально, хотя бы с тИЦ.


Яндекс обновляет свой тИЦ более-менее регулярно, а вот ПР от Google обновлялся уже довольно давно, в феврале (этого года) последний раз. Но мы в России, тут чаще всего на тИЦ внимания обращают. Так что о нем и буду разговаривать сегодня.

Хорошо что у меня блог тИЦ не потерял. Количество страниц в индексе теряет регулярно, а вот тИЦ — пока держится. Количество посетителей тоже падает, в августе (наверное) уже будет около пятнадцати человек в день в среднем, это худшие опасения.

В общем, пока тИЦ держится. В следующий раз постараюсь вовремя заметку про апдейт тИЦ опубликовать. А у вас как апнуло?

Комментариев нет:

Отправить комментарий