четверг, 30 декабря 2010 г.

Ап тИЦ 30.12.2010

Новый Год приближается все быстрее и быстрее. Сейчас, понятное дело, все заняты предновогодними покупками (в некоторых, особо популярных, магазинах – вообще не протолкнуться). Я думаю, что мало уже кто сидит за компьютерами и работает. Но – все-таки есть в мире такие люди (точнее - компания) – Яндекс.

Двадцать дней назад (ровнехонько десятого декабря) – произошел очень резкий ап тИЦ, никто его не ждал, но он настал. На многих блогах сразу же стала обсуждаться возможность того, что еще одного апа в декабре (да и во всем 2010 году) не будет. Я тоже так подумал, но – произошло совершенно по другому.


В общем, Яндекс решил обновить в самом конце месяца тИЦ. В общем, какие у меня результаты – тИЦ не изменился на данном блоге. Как была десятка – так и осталась. Очень даже хорошая стабильность – последние несколько апов – у меня десятка не изменяется. И это притом, что я почти никаких шагов к увеличению этого показателя не делаю – ссылок нигде не покупаю, нигде не спамлю. Единственное – комментирую интересные блоги. Но – это очень редко, так как действительно интересных (и дуфоллов, естественно) блогов очень мало. Хотел прогнать блог по списку трастовых сайтов – но никак времени не уделю для этого. Попытаюсь сделать это в следующем месяце (скорее всего – в январе).

Яндекс свой показатель обновляет регулярно (в последнее время – два раза в месяц). А вот новостей от Google (лично мне) не известно – никак они свой PR не обновят. Если кому известно о том, что они сделают с PR – напишите в комментариях, интересно все-таки. Видимо, следующий ап тИЦ произойдет числа двадцатого января.


И напоследок – хочу рассказать об одном ресурсе, посетить который вам следует тогда, когда необходимо провести ремонт ноутбуков. У меня у самого ноутбук – но у него стали возникать проблемы с матрицей (грубо говоря - дисплеем). Поискал в интернете информацию про починку ноутов (и их матриц) – нашел вышеописанный ресурс. Так как меню сайта очень понятно – разобраться что к чему там очень просто. Там сразу же есть цены на различные действия с ноутом (кстати, не только ремонты, можно заказать установку ПО). В общем – очень хороший ресурс, на котором даже предоставляют постгарантийный ремонт ноутов – лично мне данный сайт помог.

2 комментария:

  1. Главное, все же, посетители. А тИЦ нужен для продажи ссылок. Нарастить его можно с помощью SEO и никак иначе. С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Ап на то и ап )
    С посетителями тоже работаю.
    Спасибо, тебя тоже с Новым Годом =)

    ОтветитьУдалить