среда, 1 февраля 2012 г.

Статистика за январь


Вот и наступил первый день последнего зимнего месяца в этом году. Поздравляю вас с этим событием. Первое февраля наступило (и, кстати, уже почти прошло). Так что надо опубликовать статистику за январь — чем я сейчас и занимаюсь потихоньку.

В января над данным блогом удалось работать только как наполнитель — писал и публиковал статьи. Но я еще хотел нарастить блогу тИЦ хоть немного (платными методами), но так до этого и не добрался. Теперь вот даже не знаю — пожалуй подожду ап тИЦ — и после него начну работу.


1. Количество статей за месяц:

Тут у меня все нормально — двадцать девять статей. Вполне нормально, в годовой план вхожу. Больше не буду публиковать по две статьи каждый день — спокойно буду работать над блогом:


2. Запросы:

С запросами ситуация почти не изменилась с прошлого месяца (конечно появились и новые запросы). Но в целом — картина такая же. Надеюсь в следующем месяце все обновиться:


3. Статистика от LiveInternet:


Общая статистика за месяц:

График:


Среднесуточные показатели за месяц:


Пара: посетители и просмотры за все дни месяца:


Поисковики:


График:


В целом просмотров страниц блога в этом месяце получилось больше, чем в прошлом. Но все равно — чуть-чуть не дотянул до восьми тысяч. Посетителей немного поменьше, до четырех тысяч опять не удалось достать. А по поисковым системам — проседают позиции Google, зато — рост позиции Яндекса на лицо.

Вот такая статистика. После нее обязательно надо заглянуть на coding4.net - коллективный блог о программировании под .Net Framework, на котором я частенько узнаю полезные сведения про .NET. Чего и вам советую. Но и про мой блог не забывайте ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий