вторник, 31 мая 2011 г.

Клуб фанатов Angry Birds

Всем привет. Сегодня последний день месяца, завтра буду публиковать статистику за май, придется поднапрячься (мне почему-то довольно сложно заниматься описанием месячной статистики блога). Это будет завтра, а сегодня я хотел немного развлечься и поговорить о играх, а точнее – об одной конкретной игре и о фан-сайте игры.

Сегодня предлагаю поговорить о игре Angry Birds (чуть ниже я расскажу, что это за игра, если вы еще с ней не знакомы). Кроме описания этой игры сегодня хочу показать вам клуб любителей игры Angry Birds, так как чем лучше игра – тем больше фанатов собираются вокруг нее. Для фанатов этой игры и создана статья.

Для начала – описание игры (которое, кстати, тоже можно найти на сайте фан-клуба). У птичек украли их яйца. Воры – почему-то зеленые свиньи, которые хотят съесть яйца птиц. С помощью рогатки человек должен стрелять птицами по этих зеленым свиньям и уничтожать их. Вот такой, вкратце, сюжет самой игры. Надо сказать, что она раньше распространялась под iOS (то есть – для iPhone и iPad), но стала популярной и ее версии появились и для других платформ, включая и обычные компьютеры.

И теперь – о сегодняшнем интересном ресурсе (что я все про ИТ-ресуры? Сегодня вот и решил об играх написать).


Чтобы всю игру не расписывать – предлагаю вам самим сходить на сайт и прочитать. Сделать это можно из пункта меню «Игра». Там же можно узнать про персонажей данной игры (птичек и свинок) и про различные эпизоды игры.

В пункте меню «Секреты» - думаю, понятное что можно найти? Только – тсс, я вам ничего не говорил. Секреты на то и секреты (воспользуйтесь ими только тогда, когда не сможете сами пройти игру). Также, в разделе «Прохождения» на видео показано, как проходить эпизоды этой игры, тоже можете использовать это.

Фан-клуб Angry Birds, помимо помощи по игре (видео и текст), предоставляет своим посетителям также творчество участников клуба. Задумка очень хорошая, позволяет еще больше сплотить фанатов игры, посещающих данный ресурс.


Творчество представлено в трех различных видах – это картинки, комиксы и музыка. Картинки и музыка – понятное что такое. Но – больше всего меня развеселили комиксы. Мне очень нравится фильм «Звездные войны», так в этих комиксах есть пародия на этот фильм, посмеялся. Так что – обязательно туда загляните.

И – конечно же у клуба фанатов Angry Birds есть свой тематический форум. Там обсуждается все, что связано с данной игрой (новости, как купить Angry Birds, персонажи, другие сайты про игру). Но – также можно пообщаться и на другие свободные темы, например, как раз для меня – о компьютерах можно поговорить. В общем – сами выбирайте тему – и общайтесь.

Вердикт – данный фан-клуб сделан красиво, наполнен хорошей, качественной информацией. Главное – его посещают люди, заинтересованные в игре и в развитии данного фан-клуба. Поэтому, если вы тоже хотите поиграть Angry Birds и хорошо провести время без данной игры – то заходите в клуб любителей игры Angry Birds, там вам буду только рады.

Комментариев нет:

Отправить комментарий