среда, 9 ноября 2011 г.

Интернет-кошельки

Давненько я уже ничего о финансах не писал – так что надо исправляться начинать. Заработать ведь все хотят – а Интернет для этого подходит идеально (но, конечно, не надо забывать и о других способах). Но на Интернет смотрят (сейчас) чаще всего, поэтому о нем я и рассказу вам несколько слов.

Кстати, обязательно надо что-то читать про финансы (без этого ваш финансовый скилл не будет увеличиваться). Обязательно загляните и почитайте про управление финансами, полезно и пригодится. Также на этом сайте можно и еще о различных финансовых направлениях почитать. Но и про Google не забывайте – там тоже много чего есть.

Но и мою статью не забудьте дочитать. О многом рассказать под вечер не очень хочется, поэтому – буду предельно точен. Речь сегодня пойдет о Интернет кошельках. Если кто-то подумывал зарабатывать деньги в Интернете – то ему нужно куда-то эти заработанные деньги девать. Для этого и необходимо создать Интернет-кошелек.


Мы живем в России (для стран СНГ данная информация тоже актуальна). У нас используются два самых популярных Интернет-кошелька (а точнее – электронной платежной системы). Электронная – потому что в электронном виде (в живую, чаще всего, потрогать такой кошелек нельзя).

Итак – в России наиболее популярна система WebMoney и Яндекс.Деньги. У WebMoney можно зарегистрировать различные кошельки для различных валют (рубли, доллары, белорусские рубли, золото и так далее). А вот в яндекс.деньгах – только наши (российские) рубли. Именно эти системы самые популярные.
Чтобы начать зарабатывать деньги в Интернете – надо обязательно зарегистрироваться в этих двух системах. Предпочтительней WebMoney (просто по личному опыту, так как данная система поддерживается на всех сайтах, на которых я пробовал заработать). Но и в яндекс.деньгах надо (на всякий случай) зарегистрироваться.

Именно о регистрации в этих платежных системах я вам и расскажу в один из следующих разов. А теперь – спать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий