суббота, 14 мая 2011 г.

Финишная прямая

Привет. В последние дни неактивно как-то публикую статьи. На это есть несколько причин (если вы читали несколько предыдущих статей – то знаете их). Во-первых, лень писать, с этим надо бороться. Во-вторых, пару дней blogger.com был недоступен – поэтому физически ничего не мог опубликовать в свой блог.

И – самая главная причина заключается в том, что я готовлюсь к диплому. Уже много статей было на эту тему (так как начал я готовиться к нему заранее, а не в последнюю неделю). Но – все равно еще много чего надо доделать. Вот, собственно, этим и занимаюсь все эти дни (и будние и выходные).

Диплом хоть и продвигается – но еще не все готово, а сдавать надо уже в самое ближайшее время. Как говориться – уже на финишной прямой стою. Сегодня вообще ничего не хотел писать в блог, но – опять решил чиркнуть пару строк, а то по паре дней ничего не публикую, а потом – сразу две статьи закидываю. Затем опять ничего не пишу – мне такое положение дел не нравится, так что себя все-таки заставил.


В общем – осталось еще совсем чуть-чуть. Буквально – на следующей неделе уже планирую закончить с дипломом – получить все подписи и гонять халяву (в смысле – готовиться к защите). Надеюсь – к пятнице у меня все будет готово и можно будет заняться нормально своим блогом. У меня как раз появились несколько мыслей для публикаций (в основном – связаны они с языком Visual Basic.NET и другими продуктами компании Microsoft). В общем – будет что написать, главное – чтобы время было.

А как у остальных студентов время преддипломное проходит? Интересно было бы почитать отзывы их о дипломах. Жду в комментах.

1 комментарий:

  1. Экзамены - это серьёзно, я понимаю, сам был студентом, но уже давно. Ни пуха, ни пера!

    ОтветитьУдалить