суббота, 19 февраля 2011 г.

Конкурс ruSEO.net - результаты


Сегодня планировал написать и опубликовать совершенно другую статью (хотел о языке Visual Basic.NET – там про класс String), но вчера мои планы изменились. Как вы помните, я уже рассказывал (еще десятого января) про конкурс на форуме RuSEO.net, там нужно было написать инструкцию по работе с каким-нибудь SEO-сервисом (программой, услугой, или просто SEO-советы описать). Так вот, вчера были оглашены результаты этого конкурса.

Не отходя от кассы, скажу, что завтра опубликую статью про класс String (языка VB.NET), а затем – последуют описания методов этого класса. Возможно, чтобы лучше понять данную тематику, вам можно было бы изучить виноделие, информацию о котором можно почерпнуть на соответствующем сайте (если вы даже кодить под вино не будете – навык создания вина вам может пригодиться в любой жизненной ситуации).

Ладно, вернемся к конкурсу. Напомню, что я в нем участвовал – написал даже инструкцию по работе с программой iAnalysis (выбрал ее потому, что использую активно). Постарался расписать инструкцию подробно и понятно. В ходе конкурса было написано много очень интересных и полезных статей (например, статьи о том, как поднять тИЦ сайта, как получать контент и тд). В общем – я их все описывать не буду, идите на форум и читайте там.


В общем, вот победители (оглашу только называния статей):
  • Первое место – «Инструкция по эффективному анализу конкурентов»
  • Второе место – «Тематический Индекс Цитирования: 30 способов поднятия»
  • Третье место – «Инструкция по заработку на продаже ссылок с помощью Ротапост» и «Подбор семантического ядра с помощью программ Словоёб и Яззл»
Обязательно сходите и почитайте статьи, найдете много полезного. А мне (хотя бы до третьего места) не хватило одного балла. Но я и не расстроился, так как организаторы конкурса сделали так, что никто не проиграл (!) – все участники конкурса получили по два доллара, так что никто и не расстроился. Думаю, что все остальные конкурсы (которые точно будут проходить на данном форуме), будут такими же интересными и полезными.

Так что буду ждать очередного конкурса. Форуму RuSEO.net дальнейшего продвижения, пусть он будет всегда таким хорошим, как есть сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий