воскресенье, 1 января 2012 г.

Хабр 26-01 января


Вот и прошла новогодняя неделя — неделя, когда почти никто не работал (но мы, естественно, работали). В общем, еще выходные в самом разгаре — целая неделя чтобы отоспаться и отдохнуть, но — для блога — это самое сложное время, так как мало посетителей — все отдыхают.

Чтобы посетителей стало хоть чуть-чуть больше — надо почаще статьи публиковать. Тем более — сегодня воскресенье, так что надо рассказать о лучших статьях с хабра за новогоднюю неделю. Статей интересных было не очень много, но — достаточно для интересного чтения.

Неделя эта была с 26 декабря 2011 года по 1 января 2012 года:

1. Вам календарик 2012 — наступил 2012 год, так что пришла пора менять свои календарики. А по ссылке — предлагается скачать в различных форматах календарь на 2012 год в шестнадцатеричном формате.

2. Как запустить стартап при ВУЗе — интересная и полезная статья о том, как открыть свой бизнес при ВУЗе. Небольшие детали рассказаны, в общем — почитать есть что.

3. Прогноз: 5 инноваций в ближайшие 5 лет — IBM рассказывает о ближайших на пять лет инноваций в области информационных технологий (в принципе — ко всем областям это относится).

4. Сказка о разработке интерактивных книг — очень интересный рассказ о создании интерактивных книг. К статье приложение видео — такого я еще не видел раньше.

5. Как мы делали настольную хабраигру — статья о том, как люди с хабра создавали настольную игру про бизнес, деньги и подобное. И статья интересная — и игра тоже.

6. 12 ключевых потребительских трендов 2012 года — статья о 12 ключевых потребительских трендах наступающего 2012 года. Полезно почитать о том, что будет популярно в этом году.

Вот — шесть интересных ссылок. Советую все эти интересные статьи прочитать, я вот — все прочитал (логично, да?). Но на этом на сегодня с публикациями я закончу, надо все-таки остановиться. Завтра расскажу о статистике данного блога за 2011 год. Так что будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий