суббота, 7 сентября 2013 г.

LinguaLeo. Регистрация (обновлено)

Про регистрацию на портале для изучения английского языка LinguaLeo.ru я уже рассказывал. Но недавно (с год наверно), они поменяли формы регистрации, теперь немного по другому стало, так что надо обновить статью про регистрацию там. Что сегодня и сделаю.

Решил данную статью написать как пошаговую инструкцию, с шагами. Регистрация там очень простая, но на всякий случай — опишу ее. После того, как статью эту опубликую — обязательно добавлю ее в серию статей про сервис LinguaLeo. Итак, приступим:

Шаг 1. Необходимо перейти на главную страничку LinguaLeo.

Шаг 2. На открывшейся странице необходимо найти блок «Регистрация», ввести там email и пароль и нажать на кнопку «Зарегистрироваться»:


Шаг 3. Теперь надо ответить на несколько простых вопросов от LinguaLeo (только я пока не понял, чем это может нам помочь при обучении). Начинается с вопроса «чем занимаешься»:


Шаг 4: Следующий вопрос — для чего изучаешь английский. Здесь можно выбрать несколько вариантов ответа:


Шаг 5: Вопрос — разговаривал ли с иностранцами:


Шаг 6: И заключительный вопрос — как бы оценил уровень английского:


Шаг 7: Все, теперь регистрация закончилась. В данном окне необходимо нажать на кнопку «Начать». Вы попадете на страницу с видео, где (так же в пошаговой инструкции из трех этапов) расскажут как добавлять новые слова на изучение. Теперь вы зарегистрированы в LinguaLeo и можете им пользоваться:

Вот такая небольшая и понятная инструкция, давно уже хотел ее опубликовать. Только вот ограничений уже слишком много у них для новичков без денег. Для тренировки сразу доступно только два вида, остальное (пока) заблокировано. Я даже демотиватор не буду публиковать сегодня (а то картинок итак уже много), покажу скрин ограничений вместо демотиватора:

Комментариев нет:

Отправить комментарий