пятница, 13 сентября 2013 г.

Снова день программиста

Сегодня значимый день — пятница, да еще и тринадцатое. Тринадцатое сентября. 256 день в году. Что это значит? Это значит то, что сегодня 256 день в году ) Но — это не все. Сегодня официальный праздник — день программиста. Поздравляю всех программистов!

В прошлый раз я поздравлял всех программистов с нашим праздником два года назад, 13 сентября 2011 года. Почему-то в 2012 году не стал никакой заметки писать, хотя надо было. Но в 2013 году — написал и опубликовал. Надо же с профессиональным праздником поздравить.

Тем более погода на праздник хорошая подобралась — солнце светит, дождя нет, ветра сильного тоже нет — можно на шашлыки ехать. Только я не поеду, только днем немного отпраздновали на работе и пока все, закончили на этом. Хоть праздник и профессиональный — еще не очень активно празднуем.


Сегодня уже опубликовал одну статью, про аналоги Google Reader. Но это я забылся, почему-то совершенно (с утра) вылетело из головы что сегодня день программиста. Вот вечером и решил исправиться, поздравить всех. На хабре уже несколько подобных заметок появилось.

Интересно, буду ли я в следующем году поздравлять всех программистов с днем программиста со страниц этого блога? Надеюсь что буду, сила должна остаться продолжать вести данный блог. Еще раз всех поздравляю с нашим профессиональным праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий