четверг, 10 февраля 2011 г.

Немного о себе


Решил сегодня немного отвлечься – и написать о том, что произошло со мной. Хотел о футболе написать (про вчерашний матч России с Ираном). Но – планы решил изменить. Правда, может быть, сегодня вечером попробую описать свои ощущение на счет данного матча. Но сейчас – буду только о себе рассказывать, а точнее – о сегодняшнем дне.

Пришлось сегодня поработать довольно много (правда – обо всем рассказывать не буду). С утра я даже порыскал по автомобильным сайтам, искал информацию про опели. инструкция по эксплуатации опель зафира – нашел ее, почитал. И потом началось у меня самое интересное. Связано это с тем, что я скоро защищаю диплом.

Нужно мне было исправить один должок, который тянется у меня аж с самого первого семестра. Да, я сейчас на пятом курсе – а долг с первого семестра, так что сами понимаете – я уже все забыл про тот предмет. Но – попытался подготовиться к нему за три дня. Не все удалось выучить, но – часть информации я все-таки запомнил. Подготовиться нормально у меня не получилось, так как сегодня мне надо было пересдавать этот экзамен, а узнал я об этом только в понедельник – так что всего-лишь три дня мне было дано.

Сразу скажу, почему мне надо было сдавать этот экзамен – без него у меня диплом бы выглядел не очень приятно. Так что надо было попотеть.

Итак, экзамен проходил в два этапа. Первый – довольно простые примеры из которых я не знал только один (так что не смог на него ответить). Зато на остальные (то есть – четыре из пяти) я ответил. В общем – задания были простые.

А потом – начался второй этап. Там тоже было пять заданий. Но вся проблема была в том, что я не мог ответить ни на один из них, так как почти не готовился по этой теме (как уже было сказано – три дня было дано на подготовку). Вот (думаю) облооом.


Но – мне очень повезло, так как я встретил человека, которого уговорил решить мне все, что он может. Сумел он решить целых четыре задания из пяти – вот круто! Мне жутко повезло в тот момент, так как я даже не знал, как буду решать эти примеры. Поэтому – пошел сдаваться с (можно сказать) чистой совестью.

Преподаватель проверил мои примеры (они оказались частично правильными) – и поставил мне четверку (мне как раз нужно было именно такую оценку). Не знаю, получилось ли у меня в данной статье передать все те чувства, которые я сейчас испытываю, но – очень и очень круто мне! Теперь можно расслабиться, так как мне больше ничего не надо сдавать (кроме госов и диплома). Очень здорово, наконец-то можно будет поспать нормально.


И уже придя домой – решил почитать форумы. Нашел очень интересный seo форум под названием GameOver. Форум интересный, перспективный, так что рекомендую вам хотя бы почитать его, но – можете и зарегистрироваться. Ладно, после прочтения форумов – я пошел писать данную заметку о части моей жизни (не весь день буду описывать =). В коментах можете меня поздравить с успешной пересдачей экзамена ))

2 комментария: