среда, 4 апреля 2012 г.

День WEB-дизайнера


Сегодня я другом хотел статью опубликовать, но – узнал что сегодня (отчасти) мой праздник (а еще – тысяч других людей). В общем – четвертого апреля каждого года – 4.04 – празднуется день WEB-мастера. Вебмастера – люди нужные, много полезного делают, так что всех их поздравляю с их праздником.

Также поздравляю всех, кто связан с миром WEB (пожалуй – даже пользователей можно поздравить с этой знаменательной датой). В общем – поздравляю всех, кто связан с созданием сайтов (а туда можно и дизайнеров отнести, которые создают дизайн, верстальщиков, программистов для WEB). Всех с праздником.


Пожалуй в такой день обязательно надо хорошо позаниматься WEB-ом, так как в другие дни я не очень хорошо этим занимался. Надо будет доделать сайт (точнее – контент на нем организовать). А также – подумаю над концепцией другого сайта. В общем – позаниматься вебом в день веб-мастера.

Искал в интернете информацию о том, когда начали праздновать данный праздник — не нашел. Видимо — его праздновали всегда (как только, собственно, и появился интернет). Так что дата начала неизвестна.

Еще раз всех с праздником. 4.04

Комментариев нет:

Отправить комментарий