среда, 15 мая 2013 г.

Опять про диплом

О другом хотел написать сегодня, но решил все-таки опять про дипломы поговорить. Кстати, в эти дни никак не могу сосредоточиться и поработать — все дела отвлекают. Вчера, например, я даже компьютер не включал, так что ничего и не публиковал.

Так что о делах компьютерных поговорим позже (когда-нибудь, я уже продумываю следующие статьи). А пока — про сессию, а точнее — про студентов и их дипломы. Уже много раз об этом я статьи здесь публиковал, еще когда сам студентом был.

Но теперь я не студент, уже несколько лет работаю программистом. И заметил тенденцию — студенты (халявщики) почему-то дипломы начинают заказывать себе прямо перед сдачей. За месяц (это еще хороший срок), а бывает и за неделю-две до сдачи этого диплома.


И как тут сделать? Совсем не думают, в результате платят кучу денег за плохо выполненную работу (а за неделю по другому и не сделать), получают трояки и успокаиваются. В принципе, что им еще надо? Диплом свой получили и радостные бегают, нормально.

Почему нельзя раньше обратиться за помощью? И дешевле было бы и работа хорошо будет сделана, даже с покупной работой и пятерку можно получить, если хорошо к ней отнестись (прорабатывать, вопросы задавать и так далее и тому подобное). Но — не делают.

Вот такая заметка (просто уже достали за неделю писать — помоги да помоги). Кстати, напомню всем из столицы Украины, что квартиры посуточно в киеве недорого можно найти легко и просто, без посредников. Прорабатывал на днях этот вопрос, так как попросили найти — нашел. На сайте по ссылке это сделать легко и просто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий