понедельник, 10 января 2011 г.

Конкурс ruSEO.net

Не хотел сегодня публиковать вообще ничего (все-таки отдохнуть иногда тоже надо). Но – не сдержался. В последнее время довольно часто стал посещать форумы по теме SEO. Пока ни о каких форума рассказывать подробно не буду (не сейчас), но расскажу о интересном конкурсе, который проходит на форуме ruSEO.net.

Итак, что же это за конкурс. Сам конкурс имеет очень говорящее название: «Инструкция по работе». Смысл его заключается в том, что участникам этого конкурса необходимо написать инструкцию по работе с любым сервисом (программой, системой, биржей и тд), которые относятся к теме SEO.

Участвовать может любой желающий (конечно, он должен быть зарегистрирован на самом форуме) и иметь там как минимум десять сообщений. Дата регистрации значения не имеет (можно хоть сейчас зарегистрироваться).

Конкурс уже идет, а закончится он еще не скоро - одиннадцатого февраля 2011 года в восемь вечера (по Москве). С какой стати я призываю вас участвовать в нем? А потому, что там очень хорошие (для новичка) призы:
  • За первое место – 2011 рублей
  • За второе место – 1011 рублей
  • За третье место – 511 рублей

Понятное дело, описываемая в инструкции тема должна быть актуальной и раскрыта полностью. Должны присутствовать скриншоты.

Я в SEO сейчас полный новичок, но – тоже попробую поучаствовать в этом конкурсе. Не думаю, что удастся попасть в тройку лидеров, но – буду стараться. Тему выбрал довольно средненькую (одна из единственных программ, которыми пользуюсь). Если что дельное у меня получится – обязательно напишу здесь результат.

Все-таки скажу пару слов о форуме – он о SEO (это я уже говорил). Молодой, тем еще не очень много. Самое главное – на нем нет таких забористых профи, которые на любой вопрос новичков поливают их грязью. Поэтому – начинающим в SEO людям можно потусоваться на ruSEO.net – обязательно найдете что-нибудь интересное.

Пока писал данный обзорчик – мою заявку на написание материала уже одобрили, поэтому – можно приступать к написанию. В общем – за участие вас никто не побьет, зато – наберетесь опыта. Поэтому – вЭлкам, как говориться.

2 комментария:

  1. А что дает программисту участие в SEO конкурсе?

    ОтветитьУдалить
  2. Я считаю, что это даст мне, как минимум:
    1. Новых знакомых
    2. Посетителей на блог
    3. Опыт участи в конкурсах.
    Поэтому и участвую.

    ОтветитьУдалить