суббота, 2 февраля 2013 г.

Флеш игры на Games-Swf.ru

Сегодня решил немного расслабиться и поиграть в игры. Так как у меня Ubuntu — то в стандартные виндовые игрушки с трудом можно поиграть. Но и для моей ОС тоже есть игры (например есть клевые гонки под Ubuntu, про которые я уже рассказывал).

Но мне захотелось поиграть в самые простые игры, чтобы голову не напрягать. Поэтому решил загуглить и поискать флеш онлайн игры. Преимущества их в том, что не надо устанавливать, а также — будут запускаться и под Ubuntu, и под Windows.

Совсем малость поискав в гугле нашел сайт с большим количеством таких игр: games-swf.ru. Что мне там понравилось — зашел на главную и можно сразу же выбирать то, что мне нравится. Можно как с главной страницы игру выбрать, так и из категорий.


Меню понятное и удобное. Все игры разделяются на игры для мальчиков, девочек и детей. Например, если перейти на игры для мальчиков http://games-swf.ru/stuff/igry_dlja_malchikov/28 — то сразу же откроется куча прикольных игрушек. Мне например гонки понравились, затягивает. Думать не надо — поэтому можно хорошо расслабиться.

Для мальчиков игры мне больше понравились, так что там и зависал. Например — в военные игры играл http://games-swf.ru/stuff/igry_dlja_malchikov/voennye_igry/55, различные танки, стрелялки и так далее. Но главное вовремя остановиться, а то можно зависнуть на долго, выделенное время на игры закончится, хотя можно это даже и не заметить.

Выбрав игру открывается страница, в которой игра грузится. Лично у меня в браузере надо кликнуть один раз по флеш-объекту (в нашем случае по игрушке), чтобы активировать возможность выбора пунктов меню. Учтите это. Все выбранные мной игры работали.

Теперь с чистой совестью можно пол часика поиграть в эти игрушки (повторюсь, больше всего мне понравились гонки).

1 комментарий:

  1. Я тоже не игроман, но иногда хочется отвлечься минут на 15-20 и просто пострелять или погонять на тачке, естественно устанавливать для этого какую-то навороченную игру и разбираться в настройках - влом, так как это бывает раз в месяц, а то и реже. Так что флеш игры - это именно тот вариант, который меня вполне устраивает.

    ОтветитьУдалить