суббота, 26 марта 2011 г.

Армения - Россия

Что-то у меня (можно сказать) две футбольные статьи подряд идут (кстати, данная статья у меня пятидесятая в категории "Отвлечения", надо бы задуматься об этом). Вчера вот про FIFA 2011 вам рассказал, а сегодня – расскажу о своих впечатлениях после игры нашей сборной по футболу со сборной Армении. Я надеюсь, что почти всем было известно, что сегодня играет Армения – Россия. Я матч посмотрел и сейчас расскажу.

Игра началась в шесть часов вечера (то есть совсем недавно закончилась). Кстати, интересно – кто-нибудь туда ездил на своем транспорте (а не на самолете)? Возможно, для ответа на этот вопрос мне придется посетить один очень интересный автофорум (куда и вы можете заглянуть). Но – говорим мы, все-таки сегодня не о автомобилях и их комплектующих, а о футболе. Так что – давайте вернемся на вымышленное зеленое поле.

Гимны стран пел какой-то мужчина, было прикольно. Поддержка у хозяев поля была очень большой – сразу скажу, что на протяжении всего матча отчетливо слышалась поддержка армянской сборной. Сами понимаете, что играть нашим было тяжеловато.


В этом матче и Армения и Россия были настроены победить. Но – на первым минутах были ближе к победе хозяева – на минут двадцать они закрыли сборную России у ворот. Сложно было. Но потом наши футболисты разыгрались. Комментатор матча даже сказал примерно следующее – «По сравнению с игрой с Ираном – наши просто летают по полю».

Интересно, кто играл в тотализатор на этом матче? То есть делал ставки? Как результат? Думаю, что проще было поиграть в игровые автоматы онлайн (на сервисе можно узнать про множество разных способов игры, где и как, причем – все это в реальном времени). Я не ставил на этот матч, проще в игровые автоматы поиграть, чем на футбол ставить – непредсказуемо это.

Примерно в середине первого тайма уже сборная России стала закрывать сборную Армении у их ворот. Было подано множество угловых ударов, по воротам также били. Но – ничего не помогло открыть счет. В конце первого тайма даже был очень острый момент – наши могли забить, но – счет так и не изменился. Первый тайм закончился нулевой ничьей.

Второй тайм протекал примерно также, как и первый. В начале активны были хозяева. На 52 минуте произошел очень опасный момент у наших ворота. Тогда пробили по ним, мяч в ворота не попал – но ударился в сетку с обратной стороны. На табло даже изменили счет 1-0 в пользу Армянской сборной. Но – пришлось возвращать нолик.


Потом уже сборная России стала атаковать. Опять же – было много угловых, опасных ударов. Кстати, было и много нереализованных моментов. В общем – второй тайм также завершился нулевой ничьей. И сам матч так же закончился.

Странно было то, что наш тренер сделал замены очень поздно. Я не уследил, но мне показалось, что третью замену даже не сделали. В общем – как-то это все было странно. Адвокату, конечно, виднее, но – можно было сделать замены и раньше.

Ближайший официальный матч наша сборная проведет с той же самой сборной Армении, но – на нашем поле. А ближайший товарищеский матч будет 29 марта (через три дня) со сборной Катара – они будут хозяевам чемпионата мира 2022 года.


Вот такой вот результат матча Армения – Россия. Лично мне игра наших понравилась – бегали, пасовали мяч (не все точно, ну да ладно). Иногда – попадали в ворота. Жаль, что голов не было забито. Надеюсь – они забьют Армянам 4 июня.
А каково ваше мнение от матча?


Комментариев нет:

Отправить комментарий