четверг, 10 марта 2011 г.

PagePromoter.Ru


Давненько я уже нормального ничего не писал в свой блог – отвык немного, в последнее время статьи на отвлеченные тематики публикую только. Надо начинать постепенно втягиваться в ритм, правда – время не очень много у меня – дел есть другие, по учебе. Так что сегодня будет не очень большая статья – для начала нормального ритма публикаций – сойдет (все-таки четыре дня на праздниках отдыхал, так что – не судите строго за халявку).

Как уже сказал – буду рассказывать не очень подробно, так что если вы хотите узнать во всех деталях ответ на просто вопрос – как сделать дорвей – то обратитесь, например, к сайту по вышеприведенной ссылке. Там вы найдете подробное и понятное описание. А я (сегодня) напишу по теме статьи только немного информации.

Во-первых, определимся – что вообще сегодня будет. Я расскажу о сайте pagepromoter.ru, с которого можно скачать очень полезные программы. Сегодня я представлю только обзор тех программ, которые можно скачать оттуда.

Итак, для начал загрузите сайт у себя в браузере и найдите вот такой вот блок (как представлен ниже) и нажмите кнопку «Загрузить»:


Теперь сервис открывает самые интересные возможности (но не только их представляет он, ниже поговорим и об остальных): 

Можно скачать программу Page Promoter Platinum версии 8.1 – бесплатно. Она предоставляет возможности по подбору запросов для вашего сайта, автоматически выбирает целевые страницы для поисковиков (именно эти страницы желательно лучше оптимизировать), также можно провести анализ сайта и рассчитать закупку ссылок. В общем – планирую в следующий раз рассказать именно об этой программе, но – не сегодня:


Если спуститься ниже по странице – можно будет скачать дополнительный модуль по анализу log-файлов вышеописанной программы. Пока не проверял данный модуль, но – в самое ближайшее время проверю и отпишусь по этому поводу.

И – еще одна программ, доступная в самом низу страницы. Это – Page Promoter Bar, специальный плагин для браузеров FireFox или Internet Explorer. Выдает много полезной информации онлайн о тех сайтах, на которых вы сейчас находитесь. Обязательно советую его вам поставить себе – вещь полезная, в ближайшее время подробно описать этот плагин.

Это я описал программные возможности сайта (так сказать). Но – на этом сервисе можно еще кое-чем поживиться:


Также там можно пройти небольшое обучение (не проходил, так что ничего путного сказать не могу), конференции проводятся. Отзывы о них самые прекрасные выложены на сайта. А еще – этой компании можно задать работу по продвижению вашего сайта (как у них сказано – продвигают уже 359 сайтов). Как я заметил – сайты довольно крупных компаний, так что денег придется отвалить им довольно много. Также пока не пользовался их услугами.

Вот такой интересный сайт. Больше, конечно, он мне был полезен тем, что оттуда можно бесплатно скачать очень полезные программы. Но – может когда-нибудь что-нибудь другое у них буду использовать. В ближайшее время постараюсь описать программу и плагин для браузеров. А пока – на этом закончу данную статью. Спокойной ночи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий