четверг, 22 декабря 2011 г.

Новогодний RuSEO.net


О приближении всеми любимого Нового Года я вам уже рассказывал (да и рассказывать не обязательно). А Новый Год, как известно — хорош своими подарками. И сегодня — я как раз о нескольких подарках расскажу (правда придется немного потрудиться, чтобы их получить).

Помните, я уже вам рассказывал про SEO-форум RuSEO.net? Недавно там в конкурсе участвовал и выиграл приз (не главный, но — тоже приятно). Так вот, сегодня в почте увидел ссылку на тему о том, что на форуме разыгрывается новый (новогодний) конкурс. Читаем внимательно:

Более подробно про конкурс можно прочитать по следующей ссылке. Но суть вот в следующем — это фото конкурс. Для участия необходимо зарегистрироваться на форуме, сделать новогоднюю фотку — и выложить в той теме. Конкурс уже начался — и закончится 17 января нового года.


В конкурсе есть несколько номинаций — Новогоднее Блюдо, Новогодняя Елка и Новогоднее Настроение. Победитель в каждой номинации получит 2012 рублей. А также — по утешительному призу получат все (да, именно ВСЕ) участники данного конкурса. Так что — пойдемте участвовать.

Также — расскажу еще о сайте-спонсоре данного конкурса http://seob.info/ - на нем вы сможете узнать много полезной информации о продвижении сайтов в интернете и заработке на них.

Я в новогоднем конкурсе от RuSEO собираюсь участвовать во всех трех номинациях, правда новогоднее блюдо будет готов только к 31 декабря, так что когда будет фотка — тогда и поучаствую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий