пятница, 30 декабря 2011 г.

Работа 30 декабря


Давненько ничего не писал сюда, все-таки новый год все ближе и ближе. Но сегодня и завтра опубликую по статье, чтобы завершить 2011 год на позитиве (правда хотелось бы для этого четыре статьи опубликовать, но — и двух вполне достаточно). Вот такие мысли в конце года.

Сегодня тридцатое декабря, пятница. А завтра — уже, можно сказать, праздничный день (вроде 31 декабря даже многие работают, но — просто у них сокращенный день). Я вот завтра работать не буду (но я и по субботам не работаю). Но — хотелось бы поговорить о сегодняшнем дне.

Интересно работать тридцатого декабря. Вроде день не праздничный — работать надо полную смену, все тут логично должно быть. Но — хоть и работаешь, а чувство зато уже праздничное, ощущается во всем — и комната нарядная, и музыка веселая и так далее. Весело в общем.


Также иногда в последний день рабочего года (в данном случае — тридцатого декабря) многих отпускают с работы раньше. Мы, естественно, работали, но — зато настроение отличное было. А, еще концерты новогодние проходят в последний день — тоже очень интересно и развлекательно.

Так что работать тридцатого декабря — просто отлично. Я вот еще пришел вечером — пару фильмов скюачал (использую интересный торрент трекер, о котором узнал совсем недавно). На этом трекере не только фильмы — еще и программы и другие полезные данный можно найти. Пользуйтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий