воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Хабр 19 - 25 декабря


Вот и закончилась последняя неделя перед наступлением Нового Года. Осталась всего неделя! И начнется новый, 2012 год. Интересно, что нового (полезного, интересного и тд?) он нам (и мне в частности) принесет? Надеюсь — принесет год дракона только хорошее и отличное, да побольше.

Ладно, про новый год я еще успею поговорить (в пятницу с субботой следующей недели точно успею), а сегодня — про хабр хотелось бы опубликовать статью. Но — что-то странное случилось на этой неделе — только лишь две статьи удалось отфильтровать для публикации.

Опять были интересные статьи, которые пропали из общего доступа (в черновиках или в блоге «Я пиарюсь»). Да и в целом — было не очень много полезных статей вообще. Так что, в результате фильтрации — осталось лишь две более-менее интересных и полезных статьи. И сейчас я их опишу.

Неделя эта была с 19 по 25 декабря:

1. Как стартаперу быстро все узнать — думаю, что многих эта тема заинтересует. В статье описаны ресурсы, на которых стартапеы смогут найти информацию по своей теме.

2. Почему программисты работают по ночам — статья-размышление о том, почему программисты больше всего любят работать по ночам (в коментах многие узнали в авторе статьи себя).

Вот эти статьи. Очень мало отфильтрованных статей оставалось лишь один раз (тогда была опубликована только одна статья, про смерть Стива Джобса). В этот раз было в два раза побольше, но — тоже очень мало, хорошо что без плохих новостей обошлось. Надеюсь — в следующий раз будет лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий