понедельник, 27 июня 2011 г.

Ап PR 27.06.2011

Сегодня не планировал публиковать никаких статей больше, но – все-таки произошло событие, в результате которого пришлось открыть очередной пустой лист в Worde и печататься текст. Сегодня прошел ап PR – показателя от Google. Давно он не обновлялся – и вот сегодня опять произошел ап.

Пока не забыл – недавно нашел в интернете хороший каталог журнальных столов, как раз мебель себе хочу поменять в комнате. Мне то стол и стул нужен (там большой выбор их), но – на сайте можно посмотреть и диваны, барные стулья и еще много чего. Также – есть информация о том, где купить выбранный вами товар.

Вернемся к Google. Раньше ходили слухи о том, что Google перестал поддерживать свой PR (тогда еще больше полугода апов не было). Блоги пестрили сообщениями о том, что PR больше не нужен, не надо его наращивать и так далее. Но – потом Google одумался и сделал ап. Сегодня – прошел очередной ап PR:


Не знаю как у остальных, но для меня – сегодняшний ап позитивный. В отличии от тИЦ Яндекса – Google мне PR увеличил на единицу. Теперь PR моего блога = 2. Правда – даже не знаю, как это использовать, но – все равно на душе хорошо становиться от этого события. Если еще и тИЦ увеличиться в очередной ап – то будет совсем хорошо.

Интересно, сколько раз в год теперь Google будет обновлять свой показатель страниц? Думаю – теперь это будет происходить почаще. Но – может и на год все заглохнуть. И Google еще делают полуапы – иногда меняют у некоторых сайтов PR (у меня так было несколько раз). В общем – думаю апдейты будут чаще проходить.

А у вас как прошел очередной ап PR?

1 комментарий:

  1. Без изменений на Хелпламере - 4, форум - 3 и новенький новостной блог тоже три, да и в целом отлично. Так что поздравляю с заслуженной "двойкой"!

    ОтветитьУдалить