пятница, 25 марта 2011 г.

Ап тИЦ 23.03.2011

Всем привет. Сегодня немного о другом хотел написать, но – решил немного изменить их. Вчера вечером (уже перед тем, как идти спать), я зашел сайт Pr-Cy.ru (о котором уже писал). Как вы помните – там, на главной странице, отображается дата последнего апа тИЦ от Яндекса. Напомню, что прошлый ап был 16 марта. И вот тут – начинается самое интересное. Некоторые ресурсы говорят о том, что апа тИЦ 23 марта и не было!

Странно это все. Одни говорят, что был полноценный ап, другие – что это был полуАП. Некоторые говорят, что вообще никакого апа не было. В общем – на этом поприще можно сайт создать с интересными загадками – и решать их, чтобы разобраться во всем этом. Хотя – подобные сайты есть. Например – есть ресурс, где представлены загадки с подвохом с ответами, загадки там действительно очень интересные, мозг еще как развивают (и затягивает).

Но – вернемся к теме. В общем, как я уже сказал – Pr-Cy.ru говорит о том, что ап был, для этого скрин вам покажу:

В принципе, этому ресурсу я доверяю. Но на некоторых других – явно говорят о том, что апа не было (я пока о таких не рассказывал, но – обязательно расскажу потом). В общем – ситуация странная какая-то.

Для решения всех вопросов – почитал различные блоги. Получается вот как: у некоторых людей тИЦ на блогах изменился 23 марта. У многих – не менялся. Например – как у меня. Как была десятка – так и осталась. Нипонятно.

Пожалуй – буду все-таки считать, что ап тИЦ 23.03.2011 был. Странная сегодня заметка получилась. Постараюсь еще что-нибудь интересное опубликовать, но – ближе к вечеру. В крайнем случае – завтра точно это сделаю =). А у вас как дела пошли 23 марта? Изменилось что-нибудь в показателях ваших ресурсов?

2 комментария:

  1. Всё так же: ещё 16-го Яндекс двадцатку забрал, так что 60 осталось. Но обижаться на него не будем - Яндекс дал, Яндекс взял.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне вот хочется себе тИЦ 20, но пока никак (

    ОтветитьУдалить