вторник, 22 марта 2011 г.

Сдал ГосЭкзамен

Сегодня хотел о другом написать – утром опубликовать статью о компьютерах. Но – решил этого не делать – занят был. Но вот я освободился – поэтому теперь напишу эту статью. Посвящена она будет тем событиям, которые сегодня происходили. События эти – сдача государственного экзамена (то есть я заканчиваю пятый курс, вот экзамены сдал сегодня). Вкратце и расскажу, как все проходило, какие ощущения я испытывал во время этого события.

Подготовка к этому событию проходила довольно тяжело – совершенно не хотелось учить материал, но – приходилось. Зато удалось мне выкроить время для того, чтобы узнать про автокредит сбербанк, так как скоро машину буду покупать – вот и почитал информацию на представленном сайте по кредитам, много интересного нашел.

В общем, предметов было почти двадцать, вопросов много. Учить также много всего. Но, как я уже сказал – учить совершенно не хотелось. Поэтому получилось так, что я не все предметы вспомнил. Вопросы все были знакомы, но – точного ответа на них не знал. Так что учить надо было, только очень было лень – не хотелось.

В последний день много всего было мною просмотрено, но – даже остались парочку предметов, которые я вообще плохо знал. Так что, когда шел на экзамен – рассчитывал на удачу. Раньше мне иногда везло, на этот раз тоже удачи ждал.

Перед экзаменом не волновался (почти), так как ждал удачи. И все-таки дождался – вопросы мне попались довольно простыми. Без подготовки ответил – и пошел гулять по своим делам. Опять повезло. Правда – не всегда такое будет повторяться. Сдал я этот экзамен на пятерку, так что - жду ваших поздравлений, хотя бы в комментах.

Вот такие вот дела. Пока ждал результатов – устал стоять. Почти два часа ждал этих результатов – и все таки дождался. После того, как пришел домой – вообще ничего делать не хочется, даже фильмы по компьютеру смотреть. Так что статью эту тоже не очень хотелось писать, но я все-таки себя переборол. Постараюсь завтра что-нибудь нормальное опубликовать, а сейчас пойду ничего не делать – халявить в общем. Может что и хорошее получится =)

1 комментарий: