пятница, 8 апреля 2011 г.

Ап тИЦ 08.04.2011

Сегодня хотел (для разнообразия) рассказать вам о известной личности в компьютерном мире (в этом месяце у меня на примете Тим Бернерс-Ли). Но – сегодня в мои планы вкрались некоторые изменения, но – о этой известной личности я обязательно расскажу. А сегодня – речь пойдет про очередной Ат тИЦ 8.04.2011, то есть – ап, который состоялся сегодня. Вообще, эти апдейты проходят в последнее время довольно часто и – неожиданно.

Кстати, как раз сегодня меня из дома попросили поискать деревообрабатывающее оборудование (я то в городе живу, а вот родители мои в деревне), вот родителям моим и понадобилось это оборудование. На знакомом (уже) мне сайте покопался – и нашел необходимую информацию. Так что – если вы любите работать по дереву – зайдите на сайт.

Ладно, теперь вернемся к теме сегодняшней статьи, думаю, тИЦ обсуждать любят все (я тоже). Как я уже сказал – апы тИЦ довольно часто проходили за последние пару месяцев. В прошлом месяце было целых два апа – шестнадцатого и двадцать третьего марта. Сейчас вот – восьмого апреля (прикольно, я думал – очередной ап будет первого апреля, в честь, так сказать, праздника). Но ап прошел сегодня (как сообщают SEO-сервисы):


По тому же самому сервису я проверил свой блог – и обнаружил ту же самую цифру, какую видел уже много раз – десятка. Опять тИЦ моего блога (стал) десять. В принципе – стабильность (вроде уже говорил о ней, так что повторяться не буду). Но – надоедает одна и та же цифирька. Кстати, вебмастер яндекса тоже заглянул – там 10:


Эти апы идут так часто, что даже не успевают подействовать те ссылки, которые я оставляю на DoFollow-блогах. Правда, я не очень много этих ссылок успел оставить, но – все же они есть. Как я вижу – нужно больше.

В последнее время все чаще и чаще задумываюсь о платных методах поднятия тИЦ. Кто что может посоветовать по этому поводу? Чтобы было не очень дорого (в пределах нескольких WMZ – штук пять-шесть), но – чтобы подействовало стопроцентно, чтобы еще десятку или (лучше конечно) двадцатку мне накинуло. Жду в комментах.

Итак, вот такие новости на сегодня я узнал. Как вы поняли – у меня тИЦ не изменился, а у вас? Опять же – жду ответов в комментариях.


2 комментария: